Ширинян Асватур
Ширинян Асватур Подписчиков: 2778
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 11.7М

Мог ли Арнольд Шварценеггер в фильме «Коммандо» 1985 года, нести на плече реальное бревно? Я думаю, наверное мог.

36 дочитываний
18 комментариев
Эта публикация уже заработала 17,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Мог ли Арнольд Шварценеггер в фильме «Коммандо» 1985 года, нести на плече реальное бревно? Я думаю, наверное мог.

Добрый день, уважаемые читатели!

Постер к фильму «Коммандо»

Мог ли Арнольд Шварценеггер в фильме «Коммандо» 1985 года, нести на плече реальное бревно? Я думаю, наверное мог.

Источник изображения тут.

Впервые я увидел этот легендарный боевик «Коммандо» с не менее легендарным Арнольдом Шварценеггером, в далеком уже наверное 1989, 1990 или 1991 году.

Наверное осенью или зимой.

Помнится кажется смотрели мы этот замечательный боевичок, вместе с мальчиками из нашего класса дома у одного из моих одноклассников.

Запомнил название видеомагнитофона, по которому смотрели.

Кажется русскими буквами было написано на этом видеомагнитофоне «Самсунг Электроникс» или «Самсунг Электроника».

Это такой южнокорейский производитель различной электроники, который в наши дни стал еще крупнее....

И вот, стали смотреть этот фильм.

Конечно Арнольд Шварценеггер мне тогда был немного знаком и я любил смотреть на него.

Особенно наверное на не самый маленький рост и рельефные бицепсы, которые считались и считаются у него одними из самых гармоничных.

Да и вся физическая форма Арнольда Шварценеггера, всегда была для меня таким идеалом что ли.

Разве что мне наверное больше нравилась и нравится фигура самого великого Жана-Поля Бельмондо, который, наверное еще занимался в те времена, чуть пораньше Арнольда Шварценеггера, когда еще видно не было особенно много различных добавок в разные питания, в том числе спортивные.

Но вернусь к Арнольду Шварценеггеру в этом фильме «Коммандо».

Запомнил я там, как Шварценеггер прыгает с самолета, такой эффектный прыжок.

Там очевидно был наверное каскадер или дублер.

Но в самом начале фильма, когда я пересматривал этот фильм, Арнольд Шварценеггер несет на своем плече огромное такое бревно, а в другой руке у него кажется бензопила.

И я как-то задался вопросом, а мог ли Арнольд Шварценеггер нести на плече реальное бревно?

Или это муляж, декорация, ну либо еще может быть реальное бревно, просто с выпиленным или удаленным внутренним деревом, так сказать стволом, а оставили только кору?

Я почему-то думаю, что это в руках у Арнольда Шварценеггера очевидно реальное бревно.

Пускай оно может весить минимум 100, 150 или все 200 килограммов.

Я верю.

А Вы верите, что Арнольд Шварценеггер мог носить реальное бревно на плече в фильме «Коммандо» 1985 года?

Спасибо, что прочитали! Благодарю Вас!

С уважением, Асватур!

18/03-2025

19/03-2025

А Вы верите, что бревно, которое нес Арнольд Шварценеггер в фильме "Коммандо" 1985 года, было настоящим?

Проголосовали: 13

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

18 комментариев
Понравилась публикация?
8 / 0
нет
0 / 0
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 18
Отписаться от обсуждения Подписаться на обсуждения
Популярные Новые Старые
19.03.2025, 15:34
Кемерово

"Вы верите, что Арнольд Шварценеггер мог носить реальное бревно"

На наших субботниках и не такое случалось 🤣

+4 / 0
картой
Ответить
19.03.2025, 15:49
Чалтырь

Светлана привет! Спасибо за комментарий!

СветланаПишет 19.03.2025 в 15:34
"Вы верите, что Арнольд Шварценеггер мог носить реальное бревно"

На наших субботниках и не такое случалось 🤣

Я охотно верю!

Видно поэтому Арнольд Шварценеггер снялся в "Красной жаре" с Олегом Видовым и Крамаровым, в роли русского или советского милиционера, Ивана Данко кажется.

Чтобы бревна еще больше мог таскать во второй части будущих своих фильмах.

+3 / 0
Ответить
19.03.2025, 16:13
Кемерово

Привет, Асватур!

Ширинян АсватурПишет 19.03.2025 в 15:49
Арнольд Шварценеггер снялся в "Красной жаре"

Опыт, так сказать, по обмену 😄

+3 / 0
Ответить
19.03.2025, 16:15
Чалтырь

СветланаПишет 19.03.2025 в 16:13
Опыт, так сказать, по обмену 😄

😁

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
19.03.2025, 16:16
Чалтырь

Опыт по обмену!

Будет Супермену!

Арни супермен!

Угощал.... Армен!

+3 / 0
Ответить
19.03.2025, 16:31
Кемерово

Ширинян АсватурПишет 19.03.2025 в 16:16
Опыт по обмену!

Будет Супермену!

Красная жара - площадь Красная

Пусть Арнольд поймëт,

Где жизнь прекрасная! 🤣

+4 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
19.03.2025, 16:53
Азов

Может и настоящее было,а может нет,есть бревна легкие вообще,а на вид большие.

+4 / 0
картой
Ответить
19.03.2025, 17:51
Чалтырь

Игорь привет! Спасибо за комментарий!

ИгорьПишет 19.03.2025 в 16:53
Может и настоящее было, а может нет, есть бревна легкие вообще, а на вид большие.

Вас понял.

Типа из серии пробкового дерева поди какого?

+1 / 0
Ответить
20.03.2025, 10:59
Азов

Нее,есть дряхлые такие внутри,и оно легкое,хотя на вид массивное.

+5 / 0
Ответить
20.03.2025, 11:01
Чалтырь

ИгорьПишет 20.03.2025 в 10:59
Нее,есть дряхлые такие внутри, и оно легкое, хотя на вид массивное.

Точно, я хотел написать про трухлявые которые.

Я так легко поднимал к примеру бревна старого грецкого ореха, яблони, которые бы никогда не поднял бы, если бы оно не было трухлявое.

+1 / 0
Ответить
20.03.2025, 11:02
Азов

О чем и речь!)))

+4 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
20.03.2025, 11:05
Чалтырь

ИгорьПишет 20.03.2025 в 11:02
О чем и речь!)))

А вот интересно, слон в Вашем Азовском музее, легко будет весить или он окаменелый?

Помню, в 1990-е годы с классом были в Вашем музее, в Азове и там показывали древнего слона.

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
20.03.2025, 02:35
Донецк

Надо пересмотреть фильм, там вроде видно, что муляж бревна, но по телеку это вообще не видно было, а фильм в первый раз я смотрел кажется на базе отдыха летом и еще Индиану Джонса и Полицейскую академию. И какой то советский фильм с Софией Ротару никак не могу вспомнить название, а после фильма танцы были и нас спать оправляли :) я же маленький был.

+2 / 0
картой
Ответить
20.03.2025, 08:03
Чалтырь

Рафаиль привет! Спасибо за комментарий!

РафаильПишет 20.03.2025 в 02:35
Надо пересмотреть фильм, там вроде видно, что муляж бревна, но по телеку это вообще не видно было, а фильм в первый раз я смотрел кажется на базе отдыха летом и еще Индиану Джонса и Полицейскую академию. И какой то советский фильм с Софией Ротару никак не могу вспомнить название, а после фильма танцы были и нас спать оправляли я же маленький был.

Я тоже люблю эти фильмы.

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
19.03.2025, 15:15
Омск

Ленин на субботнике вон какое бревно нес! И фото есть!

+1 / 0
картой
Ответить
19.03.2025, 15:27
Чалтырь

Николай привет! Спасибо за информацию!

Николай АлександровичПишет 19.03.2025 в 15:15
Ленин на субботнике вон какое бревно нес! И фото есть!

Ну то вождь мирового пролетариата.

А это уже серьезно.

0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
Ит инженер, программист Владимир
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 5.7М
19.03.2025, 15:51
Санкт-Петербург

Особенно наверное на не самый маленький рост и рельефные бицепсы, которые считались и считаются у него одними из самых гармоничных.

Да и вся физическая форма Арнольда Шварценеггера, всегда была для меня таким идеалом что ли.

Шварценеггер и Сталоне специально высушивают тело перед съемками и выступлениями, все культуристы так делают, чтобы рельеф подчеркнуть. в обычной жизни они не такие. В обычной жизни они выглядят, как очень здоровые мужики, а рельеф они выделяют специальной диетой и упражнениями.

+1 / 0
картой
Ответить
19.03.2025, 15:55
Чалтырь

Владимир привет! Спасибо за комментарий!

ВладимирПишет 19.03.2025 в 15:51
Шварценеггер и Сталоне специально высушивают тело перед съемками и выступлениями, все культуристы так делают, чтобы рельеф подчеркнуть. в обычной жизни они не такие. В обычной жизни они выглядят, как очень здоровые мужики, а рельеф они выделяют специальной диетой и упражнениями.

Высушивают, это еще кажись и обезвоживают организм типа?

А Бельмондо видно всегда такой.

Со своей красивой фигурой.

0
Ответить