Да? Нет? Наверное!
Да? Нет? Наверное! Подписчиков: 3557340

Похоронный венок и отрезанную голову барана подбросили к редакции «Новой газеты»

18 комментариев

Неизвестные подбросили отрезанную голову барана и похоронный венок к дверям редакции издания «Новая газета». Обе посылки были адресованы журналисту Денису Короткову и главному редактору СМИ. Об этом пишет «Медуза».

Издание утверждает, что знает, кто это мог сделать и главная причина таких угроз – обвинения в обнародовании личных данных российских военнослужащих, в частности, летчиков в Сирии, утверждая, что это поставило под угрозу их семьи.

«Новая газета» обратилась в полицию из-за угроз в адрес Короткова.

18 комментариев
Понравилась публикация?
6 / -4
нет
0 / 0
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 18
Отписаться от обсуждения Подписаться на обсуждения
Популярные Новые Старые
18.10.2018, 18:20
Сыктывкар

Главным редактором «Новой газеты» стал Сергей Кожеуров.

С 2000 года он занимает пост генерального директора "Новой газеты". Кожеуров стоял у истоков "Новой газеты" и был ее первым главным редактором до 1995 года, а затем был обозревателем и членом редакционной коллегии газеты.

+5 / 0
картой
Ответить
раскрыть ветку (0)
18.10.2018, 18:13
Новосибирск

Конечно знают, сами подбросили, организовали информационный повод, теперь будут интригу поддерживать.

+4 / 0
картой
Ответить
раскрыть ветку (0)
18.10.2018, 18:13
Ставрополь

Неизвестные подбросили отрезанную голову барана и похоронный венок к дверям редакции издания «Новая газета».

Что-то накопали запрещенного??

И каким образом летчикам угрожает опасность, от кого?

+3 / -1
картой
Ответить
18.10.2018, 23:21
Санкт-Петербург

Александр Н.Пишет 18.10.2018 в 18:13
Что-то накопали запрещенного??

обнародование частной информации и личных данных запрещено Законом о перс. данных. И в данном случае несет и реальную угрозу. Вообще-то срок реальный, если событие преступления имело место.

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
18.10.2018, 18:24
Калининград

Похоронный венок и отрезанную голову барана подбросили к редакции «Новой газеты»

А ШО, ЕСТЬ ПОВОД.!?

+4 / 0
картой
Ответить
18.10.2018, 18:34
Новосибирск

Конечно, там же денег не хватает, пошли с кипой по миру, кто же теперь убогим откажет.

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
18.10.2018, 18:24
Екатеринбург

Отрезанные бараньи головы это в традициях "доброжелателей" с Кавказа ...

+3 / 0
картой
Ответить
18.10.2018, 19:11
Санкт-Петербург

АлександрПишет 18.10.2018 в 18:24

Отрезанные бараньи головы это в традициях "доброжелателей" с Кавказа ...

Традиции кого-то не означает, что этим не балуется кто-то другой.

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
18.10.2018, 19:29
Екатеринбург

АндрейПишет 18.10.2018 в 19:11
Традиции кого-то не означает, что этим не балуется кто-то другой.

Отрезать голову барану требуется и определенный навык и психологическая устойчивость, а на Кавказе этому с детства приучают ... Так что утверждать на 100% нельзя но вероятность высока ...

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
18.10.2018, 20:33
Санкт-Петербург

АлександрПишет 18.10.2018 в 19:29
Отрезать голову барану требуется и определенный навык и психологическая устойчивость, а на Кавказе этому с детства приучают ... Так что утверждать на 100% нельзя но вероятность высока ...

Если цель - запутать, то Ваша вероятность будет совсем другая.

+1 / 0
Ответить