Vlad
Vlad Подписчиков: 78
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 1083

Владимир Владимирович заявил что нужен новый приздент страни и то что он найдёт лучшего в конце ноября

152 дочитывания
31 комментарий
Эта публикация уже заработала 6,44 рублей за дочитывания
Зарабатывать
05:00
31 комментарий
Понравилась публикация?
85 / -5
нет
0 / 0
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 31
Отписаться от обсуждения Подписаться на обсуждения
Популярные Новые Старые
04.02.2024, 16:52
Казань

"он найдёт лучшего" Ельцин в свое время тоже "нашел" ЕГО, считая лучшим... Мы до сих пор расхлебываем... А уж если царек пытается найти себе замену, то страшно представить, кто в его понимании "лучший". Видимо, кто-то из его друзей, т.к. тех, кто бы был полезен простому народу, обнуленный заранее "убрал", чтобы не мешали ему.

+12 / -2
картой
Ответить
DELETE

раскрыть ветку (0)
18.02.2024, 19:10
Казань

МарияПишет 04.02.2024 в 16:52
Мы до сих пор расхлебываем...

что ты расхлёбываешь? Зажралась Маша.

+5 / -1
Ответить
30.09.2025, 21:39
Воронеж

ВалерийПишет 18.02.2024 в 19:10
что ты расхлёбываешь? Зажралась Маша.

В ТАТАРСТАНЕ, к тому же.. Гроши отрабатывает, думаю

0 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
01.10.2025, 06:51
Казань

ВалерийПишет 18.02.2024 в 19:10
что ты расхлёбываешь? Зажралась Маша.

0
Ответить
06.10.2025, 12:12
Казань

У тебя над столом висит, помогает хоть?

0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (2)
30.09.2025, 21:36
Воронеж

МарияПишет 04.02.2024 в 16:52
"он найдёт лучшего" Ельцин в свое время тоже "нашел" ЕГО, считая лучшим... Мы до сих пор расхлебываем... А уж если царек пытается найти себе замену, то страшно представить, кто в его понимании "лучший". Видимо, кто-то из его друзей, т.к. тех, кто бы был полезен простому народу, обнуленный заранее "убрал", чтобы не мешали ему.

Ельцин в свой время представил Председателя правительства , а народ ВЫБРАЛ Путина и так все годы.. А у тебя в Татарстане своя власть и конституция. , часть России со своим президентом и законами.. Что тебе надо от ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ* ?

+1 / -2
Ответить
01.10.2025, 06:54
Казань

ОльгаПишет 30.09.2025 в 21:36
народ ВЫБРАЛ Путина

Вернула вам вашу ВИЗИТНУЮ карточку в виде СВИНЬИ. Такого подарка мне не надо. А то, что вы, "уважаемая", плохо воспитаны (ко всем обращаетесь на "ты"), всем давно известно. Видимо, мама вас плохо воспитала, или она сама такая была (хамоватая). Правильно говорят, "от осинки не родятся апельсинки". Удачи!

0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
06.10.2025, 12:15
Казань

МарияПишет 04.02.2024 в 16:52
Мы до сих пор расхлебываем...

Ну ка расскажи, что ты расхлёбываешь? Если ты сейчас в России сидишь и можешь строчить тут, что тебя не устраивает? У кого то даже этого нет, а у тебя есть такая возможно и всё ноешь, расскажи чем именно ты недовольна? Мария Казань, кстати в Казани очень даже хорошо или не так?

0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (4)
Консультант Мила
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 18.4к
04.02.2024, 18:22
Кострома

Молодец Жога!

НО ПУТИН В.В.!!!

+5 / -5
картой
Ответить
раскрыть ветку (0)
04.02.2024, 16:47
Санкт-Петербург

Я думаю, что по мнению В.В. Путина, лучший президент страны - это В. В. Путин. Он, разумеется, будет долго искать и найдёт лучшего, и все знают, кто этот лучший.

+9 / 0
картой
Ответить
раскрыть ветку (0)
04.02.2024, 17:02
Мурманск

Какого года?

+9 / 0
картой
Ответить
раскрыть ветку (0)
04.02.2024, 16:12
Владивосток

Лучшего из кого?

+7 / 0
картой
Ответить