Вадим
Вадим Подписчиков: 1671
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 7.8М

⚡ Депутат сходил в обычный магазин и разозлил россиян

65 дочитываний
11 комментариев
Эта публикация уже заработала 10,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать
02:19
11 комментариев
Понравилась публикация?
8 / -2
нет
0 / 0
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 11
Отписаться от обсуждения Подписаться на обсуждения
Популярные Новые Старые
15.07.2025, 21:56
Воронеж

Пенсионеры не берут мытую морковь.Чтобы не переплачивать.И потом, где яйца, рыба,картофель, лук, свекла.? Такие дорогие макароны тоже не возьмут, если пенсионер не депутат.Одним словом " Страшно далеки они от народа"(((

+14 / 0
картой
Ответить
16.07.2025, 17:26
Москва

Да, Наталья, вы совершенно правы! Но депутаты этого не поймут! Им плевать на простой народ

+5 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
19.07.2025, 07:22
Сургут

НатальяПишет 15.07.2025 в 21:56
Пенсионеры не берут мытую морковь.Чтобы не переплачивать.
Ему и мытую упакованную морковь, и другие продукты(например, голень) подложили дешевле чем они обычно продаются, и у него всё время звучало, что всё на грани срока годности(он произносил:ещё не кончился), а магазины, прежде чем выкинуть на мусорку, обычно немного снижают цену:

Очевидно, что это была спецоперация "Хитрая закупка".!

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
15.07.2025, 19:01
Москва

Всё🤗 это сплошная показуха! Для простых рабочих людей и 1000 руб. деньги! И депутат считает, что это нормально! Не в каждом магазине цены одинаковы! 😡😁😤

+10 / 0
картой
Ответить
15.07.2025, 20:12
Новосибирск

Татьяна! Еще семья имеет разное количество.

+8 / 0
Ответить
16.07.2025, 17:20
Москва

Да, Ольга! Я с вами вполне согласна! У меня была такая ярость, что могла бы написать по другому! Но сдержалась! Пусть бы всё депутаты, так жили со своей семьёй на тысячу рублей в месяц

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
15.07.2025, 20:54
Кировск

Я с Вами полностью согласен!

+5 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
16.07.2025, 07:57
Новосибирск

Депутат показал, что знает, как двери в магазин открываются, "прикупил" то, что сам есть не будет! "Приблизился" к простым смертным ради своего пиара! 🤑

+8 / 0
картой
Ответить
раскрыть ветку (0)
16.07.2025, 12:02
Зеленоград

а он так живет разве сам ?

+3 / 0
картой
Ответить
раскрыть ветку (0)
17.07.2025, 07:41
Шарья

Да, россияне все больше становятся недовольны нашими деутатами, которые каждый день принимают законы. И большинство из них в пользу для бизнеса, но не для народа.

+3 / 0
картой
Ответить