Дима
Дима Подписчиков: 3828
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 41.5М

Таджик-многоженец и позорное бегство мэра. Новые подробности скандала в Сердобске, где чиновница подарила бесплатное жилье мигрантам

239 дочитываний
49 комментариев
Эта публикация уже заработала 118,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Скандал, который разгорелся в городе Сердобске с выдачей жилищных сертификатов "новым россиянам" получил свое шедевральное продолжение и массу интересных подробностей.

Нейросеть + коллаж

Оказывается примерный семьянин и по совместительству многоженец из Таджикистана Наврузчон Гадоев в 2021 году "прекрасно" проявил себя в нашей стране. Стоит пояснить, что он и есть тот самый общий муж (не официально) тех самых двух женщин, которым и подарили бесплатное жилье.

Приняв в 2021 году "на грудь" то ли алкоголь, то ли наркотиков это "ценный специалист" начал материть людей и буянить на улице. Полиция его задержала, а суд приговорил к административке.

Но "справедливых" чиновников эти "подвиги" совсем не остановили и вот через несколько лет этот "товарищ" получает два жилищных сертификата для своих двух не зарегистрированных жён. Которые скорее всего получают кучу пособий от государства, ведь по бумагам, они матери-одиночки.

Для сравнения например в ОАЭ этого дебошира давно бы уже депортировали без права въезда, но у нас же щедрые чиновники - паспорт России и жилье в подарок.

Следствию еще предстоит выяснить детали такого подарка, особенно в свете панической отставки мэра города Ермаковой. Которая в свою очередь пригрозила судом и прокуратурой всем тем гражданам, которые по её мнению "клевещут и уничтожают её".

Но ведь это те люди, которые просто не остались в стороне беззакония и подняли "шум" вокруг этой ситуации. Но видимо бывшая чиновница считает, что она все сделала правильно и по букве закона. Теперь главное самой бы "не пресеть" за такую необоснованную щедрость, хотя если сядет, то народ за это скажет только "спасибо".

Продолжение следует...

Источник https://tsargrad.tv/news/kazhdoj-zhene-po-besplatnoj-kvartire-neverojatnyj-povorot-skandala-v-serdobske-pojavilsja-mnogozhenec_1555432

Фото https://www.artguru.ai + коллаж

49 комментариев
Понравилась публикация?
48 / -1
нет
0 / 0
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 49
Отписаться от обсуждения Подписаться на обсуждения
Популярные Новые Старые
13.02.2026, 14:11
Саратов

Первый вопрос возникает, как эти две рожалки во своим выводком попали в страну? Это трудовые мигранты, ценные специалисты? Кто их сюда пустил?. Это дармоеды-нахлебники на нашу социалку. Поганой метлой выметать эту нечисть вместе с их осеменителем.

+40 / 0
картой
Ответить
13.02.2026, 14:24
Азов

ЛюдмилаПишет 13.02.2026 в 14:11
Первый вопрос возникает, как эти две рожалки во своим выводком попали в страну?

Да как и все остальные не зарегистрированные мигранты!))))

Они даже раньше,после депортации,попадали обратно в Россию,под чужими фамилиями и именами обратно.

+29 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
13.02.2026, 19:11
Армавир

И пусть они идут работают, нам матерям одиночкам что то пособие не платят, а пишут нет дохода в пособие отказано. Идите работать. Куда страна катиться в пропасть. Правительство даёт чуркам гражданство. На СВО если пойдут из других стран тоже гражданство и выплаты за счёт нас. Скоро Россия исчезнет будет непонятно что.

+18 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
14.02.2026, 10:33
Саратов

Поддерживаю. И ту мэршу в Таджикистан третьей женой 🤣 🤣 🤣

+14 / 0
Ответить
14.02.2026, 17:32
Симферополь

Что вы юрист поддерживаете ? Взятки ,берущие гражданами России? Продажных чиновников ? Два преступника в этом уголовном деле !!! Если вы конечно в курсе этого ,и как происходит постановка на очередь социального жилья ..и контроль за этой очередью ....понаехов может и много ,но человеческий фактор - взяточничество,существует и не умирает ...и похрен какой нации участники криминального дела ..

+9 / -2
Ответить
15.02.2026, 10:26
Саратов

Плюсанула по ошибке, больше свинки не заслужила!

+5 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
14.02.2026, 17:27
Симферополь

А может вопрос к гражданке России,чиновнице ?😂☝🏻 Как её купили и за сколько серебрянников ?? И почему эта дармоедка нарушает законы РФ и права стоящих на очереди на соц жильё?? Или у вас Людмила из Саратова только одна извилина ?

+11 / -2
Ответить
15.02.2026, 23:08
Саратов

А вы, Светлана из Симферополя хамка или дура? Очевидно, что и то и другое. Вопрос стоит конкретный: зачем они здесь вообще? кто открыл двери этим, однозначно, дармоедам? Остальные проблемы - это уже следствие.

+9 / 0
Ответить
16.02.2026, 15:42
Симферополь

Дура ты из Саратова,потому как проблемы взяточничества - это вечно 😂☝🏻 кумовство ,блат это не слова пришедшие с мигрантами..кстати мигранты у вас отобрали лопату с метлой или у ваших детей??

+2 / -5
Ответить
16.02.2026, 17:28
Саратов

П Н Х чернильница тупая.

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
16.02.2026, 17:33
Симферополь

Чернильница тупая тебе не дала ума и образования ...я не причем 😂☝🏻

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
16.02.2026, 17:40
Татарск

Ой бабонькиииии ууууусисаюсь сейчас 😂😂😂 любит наш народ долбить друг друга😂😂😂 душевно. Кого из вас в жены взять? Узбагоить😂

+5 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
16.02.2026, 18:56
Симферополь

Дед Федор ,мы не нервничаем - обычный обмен мнениями 😂☝🏻 если чё я за мужем ..мож Саратовская от одиночества не в себе - метнись в ейную сторону

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (4)
16.02.2026, 17:29
Симферополь

Свинья Людмила , прекращайте уже свое фото мне в дизах слать - это было понятно с первого раза...таки у вас мигрант отобрал метлу - вы на них в обиде за это 😂☝🏻

+3 / 0
Ответить
17.02.2026, 08:43
Саратов

Света, с первого раза не поняла что ли, повторяю для особо одаренных: пошла ты на... конец!

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
18.02.2026, 13:45
Симферополь

Людок ,я так периодически бываю ,а твоим мозгам ничего не поможет - усохли 😂☝🏻

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (4)
13.02.2026, 15:04
Москва

Замещение русских идёт полным ходом. А как радуются и бросают чепчики вверх Затулин, Матвейчев, Фёдоров и другие их подельники из едрисни, завозящие миллионы диких, получивших и получающие без затей "вертолётные" паспорта РФ. Те жалкие потуги, которые хотят предпринять наши начальники, якобы желающие обуздать дикую миграцию диких, вряд ли спасут РФ при наличии миллионов диких, уже выхвативших незаконно паспорта РФ и считающие себя выше русских и легко устанавливающие в РФ дикое средневековье по всей РФ. Тема денонсации договора с точиками от 1995 года даже не рассматривается, да и не звучит тщательная проверка легальности розданных гражданств РФ диким за последние 30 лет с депортацией всех диких вместе с носителями точно таких фамилий в 24 час в случае незаконного получения гражданства.

+21 / 0
картой
Ответить
13.02.2026, 17:17
Тольятти

Сергей СергейПишет 13.02.2026 в 15:04
Замещение русских идёт полным ходом

Скоро на улицах и площадях русских городов будут петь и танцевать очень музыкальные и сексуально озабоченные 1,5 млн. индийцев.

Негров тоже привезут много.

+20 / 0
Ответить
14.02.2026, 17:47
Ульяновск

Будет весело!.... 😃 😏

+7 / 0
Ответить
17.02.2026, 18:58
Москва

Уже....

+4 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
17.02.2026, 18:18
Северодвинск

Александр ВадимовичПишет 13.02.2026 в 17:17
Скоро на улицах и площадях русских городов будут петь и танцевать очень музыкальные и сексуально озабоченные 1,5 млн. индийцев.

Негров тоже привезут много.

Так может уже пора конкурс провести на новое название этой территории?Ну может едростан какой нибудь? 😃 😃 😃

+3 / 0
Ответить
17.02.2026, 19:05
Тольятти

СергейПишет 17.02.2026 в 18:18
едростан

Неплохо.

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (2)
14.02.2026, 17:47
Ульяновск

А ты за кого голосовал?.... 😉

+7 / 0
Ответить
15.02.2026, 08:17
Тольятти

ВячеславПишет 14.02.2026 в 17:47
А ты за кого голосовал?...

Совсем не того и не за ту партию, что ТЫ намекаешь.

Совсем за других, чем ТЫ.

+7 / 0
Ответить
15.02.2026, 15:18
Ульяновск

А я не на что не намекаю. Но это хорошо, что ты умеешь видеть то, что другим видеть не дано.... 😊

+4 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
15.02.2026, 15:19
Ульяновск

Вот Ты и признался, что ТЫ все-таки голосовал!... 😃 И не важно за кого. Главное, что ТЫ голосистый Голосуй!.... 😝

+5 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (2)
13.02.2026, 14:19
Москва

Наверное хай поднали те таджики которым как раз сертификаты - то и не обломились. А вот если бы она всем им такие подарки сделала молчали бы в тряпочку. Но видно на всех по лимту не хватило. Сертификатов - то тоже мало выделают на регион. И тут нужно правильно распределить. Чинушам для своих надо? Надо. "Нужным" людям надо? Надо. Тем что за мзду просят надо?Надо. Населению чтобы не тявкало надо? Надо. Вот некоторым таджикам и не хватило.

+14 / -1
картой
Ответить
14.02.2026, 00:53
Воронеж

Иван ГеоргиевичПишет 13.02.2026 в 14:19
Наверное хай поднали те таджики которым как раз сертификаты - то и не обломились. А вот если бы она всем им такие подарки сделала молчали бы в тряпочку. Но в

Подняли русские , как раз , которые по 10 лет ждут квартиры и многодетные , в том числе

+10 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
13.02.2026, 17:18
Северодвинск

С новостным контентом ознакомилась, спасибо автору...

+11 / 0
картой
Ответить
14.02.2026, 17:48
Ульяновск

Кнутас, зачем ты меня заблокировала?.... 🥺

+6 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
15.02.2026, 23:14
Саратов

И меня, Кнутас, за что?

+4 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
13.02.2026, 19:50
Большая Мартыновка

Ой Сбылись Мои слова в другой публикации Выгнать её из кресла 🤗🤗

+11 / 0
картой
Ответить
14.02.2026, 00:51
Воронеж

Кудлай Виктор АлександровичПишет 13.02.2026 в 19:50
Ой Сбылись Мои слова в другой публикации Выгнать её из кресла 🤗🤗

Уже свалила, судить её надо

+10 / 0
Ответить
15.02.2026, 23:22
Саратов

Если дали самой уйти, то слишком легко отделалась.

+6 / 0
Ответить