Валентина и Сын
Валентина и Сын Подписчиков: 19740
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 60.6М

🔥Наш пострел кругом… всегда был рыжим? Иск к Чубайсу частично удовлетворён? Частично? На 5 миллиардов? Сколько же он спёр?

43 дочитывания
24 комментария
Эта публикация уже заработала 21,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать


Это сколько же он спер, что

«частично иск удовлетворён» на 5 миллиардов рублей?

Не буду утомлять читателя экономическими выкладками, но сумма частично удовлетворенного иска меня впечатлила. 5 000 000 000 рублей – частичная сумма? А сколько же спёр рыжий гений-реформатор?

🔥Наш пострел кругом… всегда был рыжим? Иск к Чубайсу частично удовлетворён? Частично? На 5 миллиардов? Сколько же он спёр?

Подробнее ➤

Нам об этом не узнать, потому как суд прошел в закрытом режиме. Якобы, коммерческая тайна.

Тайна коммерческая? Но вся страна давно в курсе, что Чубайс...Скажем так, что слегка нечист на руку. И громко об этом все говорили. Открыто задавали вопросы ВВП.
Ответ был такой, что, мол…В общем, «не пойман – не вор».

А его ловили?

Все, буквально все знали, что его место на нарах, а чиновники не догадывались об этом.

Чубайс, накануне ареста, за сутки, слинял ночью из страны, прихватив и Дунюшку.

Его по знакомству предупредили, что за тобой, мол, утром придут?

Они бросили всё в России. Квартиры, коттеджи, парк автомобилей, дворец недостроенный… «всё, что нажито непосильным трудом».

Потом Чубайса видели в Турции, у банкомата…с продуктовой тележкой в магазине…с гуманитарной помощью в Израиле…В Англии он выступал экспертом по…не в курсе, по какому вопросу…

То есть, мужик не таится и не прячется. Интересно, а запрос силовиков есть на розыск рыжего гения современности и реформ?

Поговаривают, что он на себя новое имя примерил. Теперь он носит фамилию матери Сегал, а Дунюшка его называет Натан.

Даже сам ВВП удивился

Но запрос на розыск не дал команду сделать.

Размышлизмы автора

У меня один вопрос: сколько спёр в клювике Толик?

Что скажете?

Источник

Источник Новое имя рыжего реформатора

Источник Удивление ВВП

🔥Наш пострел кругом… всегда был рыжим? Иск к Чубайсу частично удовлетворён? Частично? На 5 миллиардов? Сколько же он спёр?

24 комментария
Понравилась публикация?
23 / 0
нет
0 / 0
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 24
Отписаться от обсуждения Подписаться на обсуждения
Популярные Новые Старые
04.04.2026, 05:59
Новосибирск

Можно ответить кратко - много.

+6 / 0
картой
Ответить
04.04.2026, 11:51
Подольск

Казак АнатолийПишет 04.04.2026 в 05:59
Можно ответить кратко - много.

Это да. Если окинул страну...И живёт припеваючи

+1 / 0
Ответить
05.04.2026, 13:54
Псков

Важно для него, не сколько он спёр, а сколько помог спереть сегодняшним -- у власти стоящим!

0
Ответить
06.04.2026, 22:47
Подольск

ЕленаПишет 05.04.2026 в 13:54
Важно для него, не сколько он спёр, а сколько помог спереть сегодняшним -- у власти стоящим!

Я вот подумала, может он хранитель кошелька?

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Автор ©: Атом VIP
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 13.3М
04.04.2026, 13:20
Тула

Дело не в том, сколько спер, а в том, что поучаствовал во всем распиле СССР, и эта сумма очень большая... Но самое важное, что при этом у многих людей рухнули жизни... Так что его судить надо за убийство страны...

+6 / 0
картой
Ответить
05.04.2026, 08:38
Пятигорск

Распилить самого, урода! Так и один бы не справился, целая шайка поработала...

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
04.04.2026, 06:06
Уфа

А сколько таких Чубайсов в России, если почитать новости, так каждый второй, как минимум, чиновник, если не все.

+4 / 0
картой
Ответить
04.04.2026, 11:52
Подольск

ИльяПишет 04.04.2026 в 06:06
А сколько таких Чубайсов в России, если почитать новости, так каждый второй, как минимум, чиновник, если не все.

100% чиновников замараны. Хотя зарплата у них конская

0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)

Эх! А ведь были у меня шансы... заняться "реформаторством" в 90-е. Щас бы тоже в пиджаке с отливом ходил и... в шортах!

+2 / 0
картой
Ответить
04.04.2026, 11:53
Подольск

Юркин Вячеслав ИвановичПишет 04.04.2026 в 08:56
Эх! А ведь были у меня шансы... заняться "реформаторством" в 90-е. Щас бы тоже в пиджаке с отливом ходил и... в шортах!

Вот...Не повезло. Или повезло, что Вы с нами

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
04.04.2026, 12:59
Набережные Челны

На том, жарком берегу...))

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
04.04.2026, 11:43
Иркутск

А интересно, кто больше спёр Тимур Иванов или рыжый прохиндей ? Что-то мне подсказывает, что реформатор наворовал больше, причем в разы.

+2 / 0
картой
Ответить
04.04.2026, 11:56
Подольск

[

Анатолий ИвановичПишет 04.04.2026 в 11:43
А интересно, кто больше спёр Тимур Иванов или рыжый прохиндей ? Что-то мне подсказывает, что реформатор наворовал больше, причем в разы.

У реформатора крыша была круче, чем у Тимурчика

0
Ответить