Александр
Александр Подписчиков: 10145
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 69.3М

Народ победит с победой КПРФ

77 дочитываний
122 комментария
Эта публикация уже заработала 32,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Народ победит с победой КПРФ

Фото: Выборы от КПРФИсточник: https://kprf.ru/party-live/cknews/244172.html

Кто из партий ближе нам,

Выбирай дружочек сам.

Посмотри на предложения

И не будет тут сомнения! (А. Ясаков)

Инициативы партий накануне выборов

Как свидетельствует практика выборов в России, каждая партия выступает с предложениями накануне выборов по улучшению жизни народа и дальнейшему развитию страны, укреплению ее безопасности. И по этим инициативам можно определить, какая партия планирует решить главные проблемы России в интересах всего народа, а не только олигархов.

Политологи с анализом предложений партий

Вот поэтому, известные политологи опубликовали анализ содержательности предложений политических партий в ходе выборной кампании в Государственную Думу в 2026 году. Выяснилось, что КПРФ с шестью инициативами опережает ближайших конкурентов. «Справедливая Россия» - 5 предложений. «Единая Россия» - 4 предложения. Однако эксперты отметили качество предложений КПРФ, но недостаточное донесение этих предложений до избирателей. Вот поэтому я и представил 10 шагов КПРФ к лучшей жизни.

Источник: https://www.rline.tv/news/2026-08-11-eksperty-kprf-lidiruet-po-soderzhatelnosti-svoey-programmy-na-vyborakh-v-gosdumu-2026-goda/?ysclid=mtiipece1o565333768

А вы согласны с анализом политологов?

Проголосовали: 35

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

122 комментария
Понравилась публикация?
39 / -2
нет
0 / 0
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 122
Отписаться от обсуждения Подписаться на обсуждения
Популярные Новые Старые
03.09.2026, 13:02
Шарья

С политологами невозможно не согласиться, так как они очень четко обозначили количество и качество предложений ведущих партий в парламенте. И правильно указали КПРФ, что недостаточно активно пропагандирует свой предложения населению.

+11 / 0
картой
Ответить
раскрыть ветку (0)
03.09.2026, 13:20
Волгоград

КПРФ располагает наиболее разработанной программой, но проигрывает из-за ограниченной коммуникации с избирателем в соцсетях и традиционных медиа.

+11 / 0
картой
Ответить
03.09.2026, 14:21
Шарья

Я с Вами полностью согласен. КПРФ действительно очень давно пропагандирует свою Программу Победы, которая направлена на значительное улучшение жизни народа. И хотя эта Программа тоже давно лежит на столе у Президента и главы Правительства страны, но народ еще ее, как следует не изучил.

+4 / 0
Ответить
вчера, 15:52
Москва

Ваша КПРФ не представила план какой то победы. Его нет. Это всё то о чем говорят в интернете. А вот реально это ни о чём. Естественно никто не будет сбрасывать цены,все имеет себестоимость. Также никто не будет делать интернет без цензуры. Иначе завтра начнется беспредел и межучобные войны. Соответственно партия не наберёт много, пасколько упустила главное. А вот ЕР о этом не забыла. Так о чем не забыла ЕР,но забыла КПРФ?

0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
03.09.2026, 13:29
Ковров

предлагать что угодно можно, за предложения победу просить... нонсенс

+7 / 0
картой
Ответить
03.09.2026, 14:26
Шарья

Победа нужна не только КПРФ, а всему народу. Ведь, если Победит КПРФ, то власть и основные богатства страны перейдут в руки народа. А страна получит успешное развитие.

+5 / -1
Ответить
03.09.2026, 14:30
Ковров

снимите розовые очки, народ не хочет КПРФ

+3 / -3
Ответить
03.09.2026, 14:37
Шарья

А Вы не говорите за весь народ. Он, насколько я знаю, уже устал от правящей партии Единая Россия, которая только обещаниями кормит людей. А на деле живем все хуже и хуже.

+7 / -1
Ответить
03.09.2026, 16:50
Ковров

так и вы не говорите тогда за весь народ. посмотрите на ваш заголовок статьи. вы уже сказали за всех. одни лозунги. проходили уже это. сбавьте уверенности. после выборов посмотрим.

+4 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
03.09.2026, 17:30
Шарья

Я постоянно общаюсь с людьми и вижу за что выступает большая часть населения.

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)

АлександрПишет 03.09.2026 в 14:37
Он, насколько я знаю, уже устал от правящей партии Единая Россия

Такое же юр. лицо. За ту партию, что была, я б голосовал обеими руками, юр. лицу не верю.

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
03.09.2026, 22:13
Ульяновск

Если с действующей партией жить плохо, то это не означает, что с КПРФ жить будет лучше.

+2 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
03.09.2026, 22:13
Ульяновск

С какими людьми Вы общаетесь?...С вашими односельчанами?

+2 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 06:34
Шарья

Какая разница голосовать за юридическое лицо или физическое. Сегодня все партии существуют за счет налогов, которые платит народ. И без этой оплаты ни одна партия не выживет. Все завязано на деньгах. Я подбираю наблюдателей для КПРФ. У нас оплата за день 1 тысяча рублей. Мне говорят, а что так мало, вот Единая Россия платит 5 тысяч, и даже Народный фронт оплачивает в день три тысячи.

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 06:37
Шарья

Дело в том, что с коммунистами мы построили общенародное социалистическое государство и сумели его защитить от злейшего врага - фашизма. А сегодня набиваем карманы за счет народных богатств олигархам и не можем закочить СВО.

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 06:40
Шарья

Я лето живу в сельском доме, а зимой в городе. Так, что общаюсь со всеми сллями населения и вижу тех кому сегодня живется привольно, а кто еле концы с концами сводит - таких большинство. По поводу посмотрим после выборов Вы правы. Победит Единая Россия, потому что все недовольные на выборы не ходят.

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 07:28
Шарья

Вы загляните в отечественную историю, когда в стране решающую роль играли коммунисты и в партии было большинство населения страны, и поймете, что тогда власть и богатства страны были в руках народа, а не олигархии, как сейчас.

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 10:43
Воронеж

ВячеславПишет 03.09.2026 в 22:13
Если с действующей партией жить плохо, то это не означает, что с КПРФ жить будет лучше.

Чтобы узнать это , надо поменять сначала, хуже уже некуда

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 11:27
Воронеж

ВячеславПишет 03.09.2026 в 22:13
С какими людьми Вы общаетесь?...С вашими односельчанами?

КПРФ набирает больше всех голосов после ЕР, а для тебя какая ещё востребована ?

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 11:51
Шарья

Согласен с Вами. Только КПРФ это не новая партия. Она премница КПСС и большевиков. А историю этих партий коммунистов наверное знает каждый. И их достижения ярко показаны в советской истории, которую существующая власть старается замолчать, но ничего не получается. Большевики спасли Россию от раздела между ЗАПАДОМ, а коммунисты построили Великое общенародное государство и под из руководством оно защитило Родину от фашистов. А теперь, что сделали предки Единой России: наглым образом внедрлись во власть и в КПСС, роспустили СССР, запретили КПСС, сменили социализм на капитализм, долгое время шли на поводу у ЗАПАДА, пока не опомнились о том, что ЗАПАД нам враг.

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 12:40
Воронеж

Сын РусланаПишет 03.09.2026 в 16:50
так и вы не говорите тогда за весь народ. посмотрите на ваш заголовок статьи. вы уже сказали за всех. одни лозунги. проходили уже это. сбавьте уверенности. после выборов посмотрим.

нужно за КПРФ голосовать только потому , что это единственная партия , которая может пододвинуть ЕР , голосовать не за , а против ЕР , не распылять голоса на партии, которые только оттянут их и не пройдут однозначно

+1 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 12:41
Воронеж

Николай Николаевич СемибратовПишет 03.09.2026 в 17:42
Такое же юр. лицо. За ту партию, что была, я б голосовал обеими руками, юр. лицу не верю.

Веришь, не веришь, а голосовать надо против ЕР, а значит, за КПРФ

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 12:44
Воронеж

АлександрПишет 04.09.2026 в 11:51
Согласен с Вами. Только КПРФ это не новая партия. Она премница КПСС и большевиков. А историю этих партий коммунистов наверное знает каждый. И их достижения ярко показаны в советской истории, которую существующая власть старается замолчать, но ничего не получается. Большевики спасли Россию от раздела между ЗАПАДОМ, а коммунисты построили Великое общенародное государство и под из руководством оно защитило Родину от фашистов

Это были коммунисты , сейчас таких нет .. Все тянутся к благам и деньгам , для этого и лезут в Дуру ..Но.. делать выбор надо и идти голосовать на КПРФ только потому, что у ней больше электората , чтобы убрать ЕР

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 13:09
Ковров

ОльгаПишет 04.09.2026 в 12:40
нужно за КПРФ голосовать только потому , что это единственная партия , которая может пододвинуть ЕР , голосовать не за , а против ЕР , не распылять голоса на партии, которые только оттянут их и не пройдут однозначно

ага, щаз, бегу и падаю, только зашнуруюсь

+1 / -2
Ответить
раскрыть ветку (0)
вчера, 00:58
Воронеж

Сын РусланаПишет 04.09.2026 в 13:09
ага, щаз, бегу и падаю, только зашнуруюсь

А.. тогда ты за ЕР , так и сказал бы прямо

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (17)
позавчера, 10:43
Воронеж

Сын РусланаПишет 03.09.2026 в 14:30
снимите розовые очки, народ не хочет КПРФ

Только КПРФ идёт второй партией после ЕР при голосовании..И что хочет народ?

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 11:27
Воронеж

Сын РусланаПишет 03.09.2026 в 14:30
снимите розовые очки, народ не хочет КПРФ

ЕР , думаете , хочет?

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (3)
позавчера, 12:38
Воронеж

АлександрПишет 03.09.2026 в 14:26
Победа нужна не только КПРФ, а всему народу. Ведь, если Победит КПРФ, то власть и основные богатства страны перейдут в руки народа. А страна получит успешное развитие.

Нет, не перейдут , Вы наивны )) Курс никакая партия не сменит и не устроит революцию, Зю такой же прикормыш и народу никакие революции не нужны, итак, кровь льётся рекой и погибают молодые ребята .. единственная надежда , что хоть что- то будет делаться в интересах народа , России , просто шанс и ничего более, последняя надежда ..

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
Фрилансер Misha
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 5.6М
позавчера, 15:51
Ярославль

А кто им позволит это сделать,одни лозунги и обещания

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (3)
позавчера, 12:02
Воронеж

Сын РусланаПишет 03.09.2026 в 13:29
предлагать что угодно можно, за предложения победу просить... нонсенс

А Вы какую партию поддерживаете?

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)

Я смотрел дебаты с Бондаренко на Первом у Соловьева )

Да хоть у Вас будет 20 предложений и инициатив, это в принципе ничего не меняет в корне.

Как и голос ничего здесь не решает, как были вбросы, так они и будут дальше.

Вопрос в другом: почему коммунисты в 91 не сохранили страну, а получили то, что получили.

Были возможности в 91, 93 и даже в 96 годах ....

Когда Зю дал заднюю и не стал оспаривать итоги выборов.

Спасибо за предложение, может что у Вас и получится, но бол-во в Думе вряд ли наберете при действующей системе.

Народ как всегда самому придется выживать в этом мире.

+5 / 0
картой
Ответить
03.09.2026, 14:25
Шарья

Спасибо за Ваше мнение и критику КПРФ. Конечно есть ошибки у КПРФ. Но мы должны говорить о сегодняшней ситуации, когда даже сам Путин В.В. признал, что капитализм завел страну в тупик. Менять надо срочно систему, что и предлагают коммунисты.

+5 / 0
Ответить
03.09.2026, 22:15
Ульяновск

Это не капитализм завел страну в тупик, а руководители государством. Это мое мнение... 😊

+2 / -1
Ответить
позавчера, 06:42
Шарья

А кто нас к этому дикому капитализму привел? И сегодня продолжает в нем властвовать и воровать народные богатства, если не соременные чиновники и их предки.

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 12:50
Воронеж

ВячеславПишет 03.09.2026 в 22:15
Это не капитализм завел страну в тупик, а руководители государством. Это мое мнение... 😊

И оно дебильное .. Ещё Маркс описал, что такое капитализм и его признаки, которые в каждой стране есть и будут..

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
03.09.2026, 14:36
Саранск

У Зуганыча да,была возможность забрать власть в 96.......но говорят он сам не ожидал таких итогов и просто напугался брать власть....вот и заднюю дал.....а может и попросили аккуратно чтоб успокоился на этом...времена то были лихие.

+7 / 0
Ответить
03.09.2026, 14:57
Владивосток

Зюганыч как тот кот из мультфильма.

+4 / 0
Ответить
03.09.2026, 15:50
Шарья

Ни один из лидеров других партий не может сравниться с Зюгановым, который всю жизнь стоит на стороне народа. А критикуют его либералы, которые сами рвутся к власти.

+2 / -2
Ответить
позавчера, 12:52
Воронеж

АлександрПишет 03.09.2026 в 15:50
Ни один из лидеров других партий не может сравниться с Зюгановым, который всю жизнь стоит на стороне народа. А критикуют его либералы, которые сами рвутся к власти.

Я не либерал , но видеть не могу этого пустослова ..

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
03.09.2026, 15:48
Шарья

Очень много говорит лжи наша буржуазия и либералы о Зюганове. Но истина выборов 1996 года года была показана в документальном фильме "Кремлевская рулетка" на телевидении Россия 1 два года назад. Там четко на основании явным свидетелей докзано, что Ельцин выиграл выборы из-за предательства Лебедя и еще ему в Кремль на выборы крупные банкиры мешками нести деньги.

+2 / -1
Ответить
03.09.2026, 22:16
Ульяновск

Ельцин состоял в КПСС, то есть был коммунистом...Вы об этом не хотите вспомнить, предлагая голосовать опять за коммунисов?

+3 / -1
Ответить
позавчера, 06:46
Шарья

Вы молодец, что Ельцина считаете коммунистом. Тогда все понятно кто в Вашем представлении коммунист, а кто предатель Родины. Горбачева, Ельцина и их соратников давно уже честные люди не считают коммунистами. Их окрестили "перевертышами" предавшими СССР и КПСС, а также обманувшими российский народ.

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 10:41
Воронеж

ВячеславПишет 03.09.2026 в 22:16
Ельцин состоял в КПСС, то есть был коммунистом...Вы об этом не хотите вспомнить, предлагая голосовать опять за коммунисов?

Он перевёртыш и бросил парт билет на стол.. И благословил Америку , продав и предав СССР .. Ты такой тупой или прикидываешься ?

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 11:20
Ульяновск

Александр, у Ельцина был партийный билет, в котором черным по белому было написано, что он член коммунистической партии советского союза.

Надеюсь с этим Вы не станете спорить?.... 😉

А, если Вы считаете его предателем, то что лично Вы как коммунист сделали, чтобы исключить этого и других предателей из вашей партии?...И как вообще предатели смогли проникнуть в ваши ряды?...

А ведь у коммунистов был еще и Комитет партийного контроля, не так ли?.... 😉

+2 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 11:22
Ульяновск

В моем представлении все коммунисты в кибуцах находятся. А остальные просто замаскировались под этим словом "коммунист".

+1 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 11:56
Шарья

Ольга Вы правы. Только не надо обзывать Вячеслава, который илинемного заблудился, или может нанят буржуми, что обвинять коммунистов в том, что они не совершали.

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 11:58
Шарья

Вячеслав, я уже не раз обяснял это. Все началось с Хрущева. А проникать в КПСС и во власть новоявленные буржуи начали активно при Горбачеве, который сам был противником коммунистов.

+2 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 12:57
Воронеж

АлександрПишет 04.09.2026 в 11:56
льга Вы правы. Только не надо обзывать Вячеслава, который илинемного заблудился, или может нанят буржуми, что обвинять коммунистов в том, что они не совершали.

Я этого русофоба не так бы обозвала , это .. цензура - явный русофоб и поддерживает Украину, признаваясь ей в любви и ненавидят РОССИЮ , сам откуда.. вопрос..ЭТО явное ЦИПСО , Вы не общались с ним на теме СВО просто .. Он и себя не причисляет к российскому народу и против присоединяя Крыма, эта ещё итак.. цензура

+1 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 15:10
Ульяновск

Все началось с Хрущева?.....Тогда придется напомнить Вам еще кое каких видных коммунистов, которых расстреляли. Это Ежов, Ягода, Берия и многие другие. И представьте себе они тоже были коммунистами и причем задолго до того как Хрущев кого-то там выпустил.

А коммунисту Троцкому однопартиец вообще проломил голову ледорубом.

Вот такие вот они коммунисты.... 😉 😏

+1 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 15:12
Ульяновск

Коммунист Горбачев сам был противником коммунистов?... 😮 🥺 😨 😱

Да что у вас там творится внутри партии, если вы расстреливаете друг друга?....

+1 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
позавчера, 15:13
Ульяновск
Комментарий удалён (Оскорбление пользователя)
раскрыть ветку (0)
вчера, 01:01
Воронеж

ВячеславПишет 04.09.2026 в 11:20
у Ельцина был партийный билет, в котором черным по белому было написано, что он член коммунистической партии советского союза.

Надеюсь с этим Вы не станете спорить?....

Он его выбросил ..

ВячеславПишет 04.09.2026 в 11:20
, если Вы считаете его предателем, то что лично Вы как коммунист сделали, чтобы исключить этого и других предателей из вашей партии?...И как вообще предатели смогли проникнуть в ваши ряды?...

Очередной бред русофоба

+1 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (11)
позавчера, 12:55
Воронеж

АлександрПишет 03.09.2026 в 15:48
Очень много говорит лжи наша буржуазия и либералы о Зюганове. Но истина выборов 1996 года года была показана в документальном фильме "Кремлевская рулетка" на телевидении Россия 1 два года назад.

да все знают, что он отдал свои голоса ЕБН , это не скрывалось, сейчас, может и придумали что другое , но ТОГДА была правда .. ЕБН помогала Америка и Вы правы, рейтинг его падал и его спонсором стала Америка , за что он её и благословил потом.. НО.. ГОЛОСОВАЛ народ и не за него в большинстве , подняли рейтинг , но..

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
позавчера, 11:54
Шарья

Неправда это. Зюганова предал Лебедь, который перешел на сторону Ельцину. А еще Едьцину помогли крупные банкиры, которые мешками несли деньги в Кремль на выборы Ельцину.

+1 / 0
Ответить
позавчера, 12:58
Воронеж

АлександрПишет 04.09.2026 в 11:54
Неправда это. Зюганова предал Лебедь, который перешел на сторону Ельцину. А еще Едьцину помогли крупные банкиры, которые мешками несли деньги в Кремль на выборы Ельцину.

ему помогла Америка .. НО ЗЮ набрал больше голосов

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
вчера, 01:02
Воронеж

АлександрПишет 04.09.2026 в 11:54
Неправда это. Зюганова предал Лебедь, который перешел на сторону Ельцину. А еще Едьцину помогли крупные банкиры, которые мешками несли деньги в Кремль на выборы Ельцину.

В Америке не скрывают, что кучу бабла ввалили в ЕБН, когда его рейтинг стал падать..

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
позавчера, 12:51
Воронеж

НадеждаПишет 03.09.2026 в 14:36
У Зуганыча да,была возможность забрать власть в 96.......но говорят он сам не ожидал таких итогов и просто напугался брать власть....вот и заднюю дал.....а может и попросили аккуратно чтоб успокоился на этом...времена то были лихие.

Зю- никто не верит , но не он принимает решения. Законы принимаются большинством Дуры ..

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (4)
позавчера, 12:48
Воронеж

Кочетков Александр ВладиленовичПишет 03.09.2026 в 13:15
Я смотрел дебаты с Бондаренко на Первом у Соловьева )


при чём здесь 91 год, надо думать о будущем страны и детей наших СЕЙЧАС , а это значит, надо идти на выборы и голосовать за КПРФ , чтобы убрать ЕР.. Вбросы делаются на ПУСТЫХ бюллетенях , подделывать никто не будет голос .. Поэтому те, кто не идёт на выборы, отдают голос за ЕР . Считают правильно .. Если победит КПРФ , будет надежда, хоть , законы принимаются большинством ДУРЫ ..

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (3)
03.09.2026, 16:03
Сегежа

Ну, уже сказал, за исключением "Яблока", выжившего каким-то чудом, все партии номенклатурные.

+4 / -1
картой
Ответить
03.09.2026, 17:31
Шарья

А Вы заметили, что в Программе Победы КПРФ один из главных разделов говорит о сокращении чиновничьего аппарата.

+3 / -1
Ответить
03.09.2026, 17:41
Ульяновск

Благими намерениями выстлана дорога в ад. Насколько вы собираетесь сократить этот аппарат?...Кого сокращать будете?...

Сколько россиян уже погибло за последние 4,5 года в результате СВО?...

Что ваша партия сделал, чтобы потерь не было?

+3 / -1
Ответить
позавчера, 06:53
Шарья

По поводу сокращение чиновников, а как Вы считаете они сегодня нужны народу или нет? В Советские годы чиновники управляли государственной собственностью. А сейчас ее почти нет. Теперь по поводу помощи воинам на СВО. КПРФ больше всех помогает нашим воинам на фронте. Наши коммунисты постоянно отправляют посылки, в каждом партийном отделении вяжут маскировочные сети:

+2 / 0
Ответить
позавчера, 13:03
Воронеж

АлександрПишет 04.09.2026 в 06:53
А сейчас ее почти нет. Теперь по поводу помощи воинам на СВО. КПРФ больше всех помогает нашим воинам на фронте. Наши коммунисты постоянно отправляют посылки, в каждом партийном отделении вяжут маскировочные сети:

Народ и без партий всё это делает .. А вот из ДУРЫ никто, никакая партия не помогла ничем , хотя, они принимают законы и могут отказаться от , хотя бы, половины своей месячной зарплаты и закупить ПВО , к примеру.. Иди ещё что сделать для ребят на СВО ..

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
позавчера, 13:01
Воронеж

ВячеславПишет 03.09.2026 в 17:41
Сколько россиян уже погибло за последние 4,5 года в результате СВО?...

Что ваша партия сделал, чтобы потерь не было?

Жесть, тупой)) разве не ген штаб отвечает за военные действия?

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
03.09.2026, 22:06
Брянск

АлександрПишет 03.09.2026 в 17:31
в Программе Победы КПРФ один из главных разделов говорит о сокращении чиновничьего аппарата.

Поддерживаю данную позицию!

+3 / 0
Ответить
позавчера, 06:54
Шарья

И правильно делаете, что поддерживаете. Сегодня чиновники совсем не нужны. Еще Ленин называл их "паразитами" общества. Ничего не производят, а только потребляют.

+3 / 0
Ответить
вчера, 06:12
Брянск

АлександрПишет 04.09.2026 в 06:54
правильно делаете, что поддерживаете

Сократить в 2 раза , как минимум!

0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (2)
позавчера, 13:00
Воронеж

Андрей КозловичПишет 03.09.2026 в 16:03
Ну, уже сказал, за исключением "Яблока", выжившего каким-то чудом, все партии номенклатурные.

кто бы сомневался, такой , как ты , который тащит на сайт вопли ин. агента Соловья и его брехню- будет предлагать продажную партию, спонсируемую Западом..

+1 / 0
Ответить