Юлия
Юлия Подписчиков: 3345
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 70.3М

Дубай — Сибирь: Милонов инициирует принудительный карантин для дубайских жриц любви

535 дочитываний
57 комментариев
Эта публикация уже заработала 97,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с предложением о создании специальной карантинной зоны в Сибири.

Дубай — Сибирь: Милонов инициирует принудительный карантин для дубайских жриц любви

Особую "курортную" зону, по мнению Милонова, необходимо открыть для эскортниц, эвакуированных из Дубая на фоне восточного конфликта.

Красноярский край или острова Новосибирского архипелага отлично подойдут для очищения души и тела, а также дурного влияния, которые барышни получили в местах обитания дубайских верблюдов.

Физическая активность и свежий воздух всего лишь за полгода карантина вернут женщин легкого поведения к нормальной жизни.

Долой мини-юбки и ценники в несколько тысяч евро за ночь!

Таким образом, депутат предлагает заботу о российских гражданах, так как эскортницы и их образ жизни является источником опасных заболеваний.

Есть зерно истины в предложении депутата, да и сама история государства Российского располагает к ссылке барышень в Сибирь.

Ну а что?

Хватит коптить небо в Дубаях! Пора вспомнить, что труд сделал из обезьяны человека, а из праздной бездельницы — достойную гражданку.

Источник

Фото

57 комментариев
Понравилась публикация?
59 / -5
нет
0 / 0
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 57
Отписаться от обсуждения Подписаться на обсуждения
Популярные Новые Старые

Кто о чём, а это всё о б... Наболевшем)))

+27 / 0
картой
Ответить
04.03.2026, 13:50
Псков

Наталия НиколаевнаПишет 04.03.2026 в 11:36
Наболевшем)))

У кого что болит, тот о том и говорит! Наболело, наверное, никто не даётся?🤣🤣🤣

+13 / 0
Ответить
04.03.2026, 17:00
Майкоп

Глядя на его инициативы видимо и за несколько тысяч евро тоже ))

+12 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
04.03.2026, 23:02
Воронеж

Мне сейчас вспомнились моменты из Великолепного Века.Лютфи Паша, потеряв мужскую силу, очень сильно обозлился на жриц любви.Решил уничтожить в султанате все бордели, вместе с их обитательницами. Может и здесь что - то похожее?

А если серьезно, то неужели в стране нет других проблем,?

+13 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
04.03.2026, 11:26
Москва

Эвакуация лядей? Мир сошел с ума 😵

+22 / -2
картой
Ответить
04.03.2026, 13:49
Псков

...неужели, нет более насущный проблем? В наше время...

+22 / 0
Ответить
06.03.2026, 06:29
Екатеринбург

Другие надо по-настоящему решать. А здесь достаточно кукарекнуть. Да погромче.

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)

Нет, их уже ничего не исправит. Надо создать реестр таких путешественниц на госуслугах в публичном доступе. И отправить их трудиться на тяжёлые работы.

+19 / -4
картой
Ответить
04.03.2026, 18:26
Москва

Александр ИвановичПишет 04.03.2026 в 11:32
создать реестр таких путешественниц на госуслугах

На госуслугах только платят налоги пусть платят налоги

+5 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
05.03.2026, 14:26
Хабаровск

Ай, Александр Иванович, ай молодец! Просто гений. Настоящий продуманный сервис. Милонов - отстой. Заглянул в реестр и через Госуслуги заказывай бабу, для "путешествия в Дубай", не выезжая с ней из Москвы.

+4 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
04.03.2026, 12:16
Ульяновск

Таежные комары и дикие пчелы - вот натуральное средство для увеличения губ.... 😚 😠

+13 / 0
картой
Ответить
раскрыть ветку (0)
04.03.2026, 10:56
Чебоксары

так они там сейчас двойной ценник берут. Нахрена им оттуда уезжать.

+12 / 0
картой
Ответить
04.03.2026, 11:37
Курган

Сокс в экстремальных условиях 🤣

+7 / 0
Ответить
04.03.2026, 17:32
Чебоксары

именно

+4 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
04.03.2026, 11:46
Москва

Александр ФилипповПишет 04.03.2026 в 10:56
двойной ценник берут. Нахрена им оттуда уезжать.

А кто их будет спрашивать? заковать в наручники и в Сибирь прохлаждаться! Может тогда у нас появятся новые мигранты - дубайцы?

+8 / -4
Ответить
04.03.2026, 12:49
Кемерово

На хрен они нам тут нужны,в Москву свою их забирайте и перевоспитывайте!

+17 / 0
Ответить
04.03.2026, 15:52
Москва

ОльгаПишет 04.03.2026 в 12:49
Москву свою их забирайте

В Москве не так холодно как у вас

+7 / 0
Ответить
04.03.2026, 17:37
Чебоксары

да бросьте вы. Раз девочкам мозгов не хватает - их еще заморозить, чтоб вообще сдурели?

+6 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
04.03.2026, 18:23
Москва

Александр ФилипповПишет 04.03.2026 в 17:37
их еще заморозить,

от заморозки появляются мозги. От тепла появляются шаловливые мысли

+7 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
05.03.2026, 04:07
Кемерово

А причем здесь холодно,они тепло любят,раз в дубаях живут,а у вас не так холодно вот и не заметят разницы температур 🤣 Привыкли все, как какие отбросы общества так сразу в Сибирь,у себя держите такое добро!

+6 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
05.03.2026, 04:17
Кемерово

Вот Милонов пусть их отловит и пристроит в Москве дворы мести,и дурь выйдет и под присмотром будут,заодно хотя бы частично вопрос с мигрантами решит.

+9 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
05.03.2026, 08:11
Красноярск

Нахрен эти шлюхи нам в Сибири нужны. Это ваши Московский куклы, вот пусть у вас и находятся

+9 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
05.03.2026, 09:17
Кемерово

Чуть выше написала тоже самое,Сибирь против!

+7 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
10.03.2026, 11:02
Москва

Александр ФилипповПишет 04.03.2026 в 17:37
их еще заморозить,

С Такой сильной психикой, как у этих девочек, заморозку даже не заметят, оттают в жаркой обстановке!

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (1)
04.03.2026, 17:33
Чебоксары

эка вы. Их попробуй в чужой стране отлови.

+7 / 0
Ответить
06.03.2026, 06:37
Екатеринбург

Сами вернутся. Как только реальный махач начнется. А вообще такие проблемы только кавалерийскими атаками не решаются. Нужна идеология, подкрепленная реальным общественным бытием.

+4 / 0
Ответить
06.03.2026, 10:25
Чебоксары

реальный махач - это мировая?

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
06.03.2026, 21:08
Екатеринбург

Необязательно. Региональный конфликт тоже подойдет.

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
14.03.2026, 23:38
Белгород

Как бы от этого махача нам самим в Сибирь не пришлось бы. Благодетель так видит защиту русскоязычных 🤷‍♂️🗽

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
09.03.2026, 17:59
Новосибирск

У нас Сибире своих шалав хватает 😆

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (3)
06.03.2026, 06:35
Екатеринбург

Ударная волна не разбирает кто американский военный, а кто куртизанка. Эмираты маленькие . Когда Иран начнет палить по американским объектам - достанется всем. А чем кукарекать всякого рода популистскую белиберду, лучше бы дали возможность заработать в России на нормальной работе. Или дали возможность российским мужчинам достойно содержать семью. И позаботились бы о престиже этих ниш. Тогда российские женщины будут жить в России.

+3 / 0
Ответить
06.03.2026, 10:24
Чебоксары

АлександрПишет 06.03.2026 в 06:35
лучше бы дали возможность заработать в России

это к кому?

+3 / 0
Ответить