Анастасия Алексеевна
Анастасия Алексеевна Подписчиков: 4399
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 33.6М

Христос Воскресе, дорогие читатели сайта 9111! 🕊️✨

53 дочитывания
39 комментариев
Эта публикация уже заработала 25,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Со светлым праздником Пасхи! 🤍🧁🪺

Для меня этот день всегда про самое главное про тепло родного дома, искреннюю радость и время, проведенное с близкими. Никакая суета в мире не заменит этих уютных семейных моментов, когда все собираются за одним столом.

Делюсь с вами своей небольшой гордостью вот они, мои домашние куличи! 🧁 Пекла их сама, с огромной любовью для своих родных ) Аромат свежей выпечки и ванили стоит на весь дом, и на душе от этого так спокойно и хорошо.🌿💚

В это светлое воскресенье я хочу пожелать каждому из вас, прежде всего, мира. Мира в душе, мира в семьях и мира вокруг нас. Пусть в ваших домах всегда будет пахнуть свежим хлебом, а сердца будут полны доброты и прощения. Берегите друг друга и то тепло, которое есть внутри вас, и делитесь им с миром. 🌿🥚

Пусть этот день принесет вам только радостные вести и искренние улыбки! 💚🫂

Мне очень хочется увидеть, как проходит ваш праздничный день) Присылайте в комментарии фотографии своих куличиков и пасхальных яиц, давайте создадим здесь самую красивую, добрую и праздничную атмосферу! 👇🐣🤍

С уважением, Анастасия Алексеевна. 💙🪺

39 комментариев
Понравилась публикация?
29 / 0
нет
0 / 0
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 39
Отписаться от обсуждения Подписаться на обсуждения
Популярные Новые Старые
12.04.2026, 11:09
Большая Мартыновка

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ, Спасибо Огромное за Поздравление Красивые Куличи , Хозяюшка 🥰

+9 / 0
картой
Ответить

Виктор, воистину Воскресе! 🕊️ Спасибо вам огромное за такие теплые слова, очень приятно! Старалась порадовать своих домашних))

Со светлым вас праздником! Пусть в вашем доме всегда будет уютно, тепло и радостно! ✨🌸

+7 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
12.04.2026, 10:32
Сапожок

Христос Воскресе!

Спасибо автору за интересную праздничную статью, которую прекрасно дополняют авторские фотографии с куличами и пасхальными яичками. Чувствуется незабываемая торжественная атмосфера Светлого Христова Воскресения, домашнего тепла и уюта.

Счастья и здоровья автору, его семье, родным и близким!

Счастья и здоровья всем-всем нам!

+8 / 0
картой
Ответить

Воистину Воскресе! Большое спасибо, Анна! ❤️ Очень ценю такие теплые слова. Взаимно желаю вам и всей вашей семье крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть весна радует теплом, а на душе будет спокойно и уютно! 🌿☀️

+6 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
12.04.2026, 11:17
Завьялово
+7 / 0
картой
Ответить

Красота 😻

+6 / 0
Ответить
13.04.2026, 04:09
Завьялово

Спасибо, мне понравился ваш зеленый мох, в следующем году использую такой декор.

+5 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
12.04.2026, 13:26
Севастополь

Воистину воскресе! Праздник Пасхи - это основа нашей веры!

+7 / 0
картой
Ответить

Елена Александровна, воистину Воскресе! ✨ я тоже считаю, что это самый главный и светлый день, который дает нам всем опору и надежду.🙏🏽🫂

Пусть эта пасхальная радость подольше сохраняется в сердце, а в вашем доме всегда царят мир, благополучие и божья благодать. С праздником вас! 🕊️🌿🌸

+5 / 0
Ответить
12.04.2026, 16:51
Севастополь

Спаси Вас Господи, Анастасия , и всех, кого Вы любите!

+5 / 0
Ответить

Благодарю вас🌿🧁

+5 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
12.04.2026, 11:14
Завьялово

Очень красивые куличи, а зелененькое , это что?

+5 / 0
картой
Ответить

Наталья, спасибо большое! 😊:) Это съедобный декоративный мох он сейчас очень популярен в украшении, делается из обычного бисквита, а смотрится необычно и очень по-весеннему! 🌿✨🥺

Посмотрела на ваши куличики какая же красота! И яйца такие яркие, разноцветные, сразу чувствуется праздничное настроение. Вы большая молодец, настоящая хозяюшка! 🐣💖🌸

+8 / 0
Ответить
13.04.2026, 04:07
Завьялово

Спасибо большое,

+4 / 0
Ответить