Валерий Ш
Валерий Ш Подписчиков: 29470
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 240.1М

«Женщины в годах и бабушки – мои точно!»: Кандидат в депутаты Госдумы спел песню на дебатах и обещал бензин по 20 рублей. Молодец?

69 дочитываний
63 комментария
Картинка от нейросети

Предвыборный цирк с конями, а точнее не с лошадками, а с кандидатами, продолжается. В студиях, где проходят дебаты пора ставить шесты для стриптиза и батуты для прыжков-кувырков.

Кандидат в депутаты Госдумы от партии «Коммунисты России» Олег Лихачёв во время дебатов со своими конкурентами, устроил личное вокальное выступление во славу любимой партии. Во время исполнения, Лихачёв практически рэперским речитативом пообещал, что с падением «гнилой капиталистической системы» зарплаты бюджетников будут составлять 120 тысяч рублей, пенсии — 60 тысяч рублей, а литр бензина будет стоить 20 рублей.

Золотой, ты наш человек!

01:31

После сольного выступления Лихачёв уверенно заявил, что сердца возрастных женщин и бабушек им уже завоёваны, а самыми яркими кандидатами на выборах являются он и Бондаренко.

Но не только любимец женщин Лихачёв обожает и славит свою партию. Перед дебатами вице-спикер Госдумы Петр Толстой назвал 3 главных достижения «Единой России» за 25 лет. Этими подвигами стали налоговая реформа, реформа системы здравоохранения и закон о запрете англоязычных вывесок. Теперь мы точно знаем, почему так замечательно живём.

00:51

Господа-товарищи, нам осталось подождать совсем немного и, когда изберутся все те, кому надо, в России наступит золотая пора огромных зарплат и пенсий, с копеечным бензином, пляшущими и поющими коммунистами. Отдельный низкий поклон единороссам, ведь именно эти благородные люди избавили нас от противных англоязычных вывесок, которые десятилетиями вгоняли народ в нищету. Лепота и счастье скоро накроют нас с головой.

После выборов у россиян начнётся счасливая и богатая жизнь?

Проголосовали: 41

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

63 комментария
Понравилась публикация?
29 / 0
нет
0 / 0
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 63
Отписаться от обсуждения Подписаться на обсуждения
Популярные Новые Старые
вчера, 14:26
Азов

После выборов,будет еще хуже!)))

+10 / 0
картой
Ответить
вчера, 14:38
Киров

ИгорьПишет 04.09.2026 в 14:26
будет еще хуже!

Печальная, многолетняя традиция. Никогда не меняющаяся.

+12 / 0
Ответить
сегодня, 06:59
Азов

Валерий ШПишет 04.09.2026 в 14:38
Никогда не меняющаяся.

Она уже нормой стала для нас.

0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
вчера, 18:50
Искитим

Вы абсолютно правы.

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)

Я думаю что победят единоросы.вот эти танцоры и отдадут им свои голоса.несколько партий .это едросовские.

+8 / 0
картой
Ответить
вчера, 17:58
Киров

Сергей Михайлович ИльинПишет 04.09.2026 в 15:51
Я думаю что победят единоросы

Единороссы уже победили, но Панфилова нам пока не расскажет.

+7 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
сегодня, 00:45
Воронеж

Сергей Михайлович ИльинПишет 04.09.2026 в 15:51
Я думаю что победят единоросы.вот эти танцоры и отдадут им свои голоса.несколько партий .это едросовские.

Они никогда не отдавали , с чего бы сейчас отдавать. когда появился шанс победить проклятую ЕР?

0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
вчера, 16:24
Таганрог

России наступит золотая пора

Валерий, обязательно наступит, даже не сомневайтесь:

в багрец и золото оденутся леса,

в карманах ветра шум, пустые ожиданья,

и экономики разбитой увяданье.

+6 / 0
картой
Ответить
вчера, 18:16
Киров

Олег ПалычПишет 04.09.2026 в 16:24
и экономики разбитой увяданье.

Экономика уже загибается, под заразительный хохот Силуанова.

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
вчера, 18:06
Нижний Новгород

А зачем вообще эта ГосДура? Где-то я прочитал информацию,что 60% опрошенных рядовых россиян считают,что ГД не нужна вообще! А остальных ,40% населения РФ ещё не опросили.

+6 / 0
картой
Ответить
сегодня, 00:49
Воронеж

ЖораПишет 04.09.2026 в 18:06
А зачем вообще эта ГосДура? Где-то я прочитал информацию,что 60% опрошенных рядовых россиян считают,что ГД не нужна вообще! А остальных ,40% населения РФ ещё не опросили.

Но.. это не от нас зависит , сейчас убрать бы ЕР , хоть

0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
вчера, 14:46
Москва

Кандидат в депутаты Госдумы спел песню на дебатах и обещал бензин по 20 рублей. Молодец?
Значит точно за него голосовать не стоит...

+3 / -1
картой
Ответить
вчера, 17:49
Киров

АлександрПишет 04.09.2026 в 14:46
за него голосовать не стоит...

Но всех пожилых женщин он уже забрал себе.

+1 / 0
Ответить
вчера, 19:08
Симферополь

Ну если тех, которым за 90, остальные вряд ли. Посылают и позорные дебаты именно так и понимают

+2 / 0
Ответить
сегодня, 00:49
Воронеж

НинаПишет 04.09.2026 в 19:08
Ну если тех, которым за 90, остальные вряд ли. Посылают и позорные дебаты именно так и понимают

А вы за кого будете голосовать, за ЕР?

0
Ответить
сегодня, 06:45
Симферополь

Я никогда ни за кого не голосую,, не могу взять на себя такую ответственность

0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
вчера, 19:34
Москва

Пусть забирает. А если не сделает бензин по 20 рублей, тогда эту женскую армию натравить на него. Пусть отчитывается почему прогнал фуфло

+2 / 0
Ответить