Валерий Ш
Валерий Ш Подписчиков: 29476
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 238.1М

«Подлая измена!»: Мужчина застал жену с любовником в номере отеля. С полицией (разоблачительное видео)

38 дочитываний
17 комментариев
Кадры с видео

Сегодня настали продвинутые времена, когда супружеская измена уже не заканчивается банальным мордобоем, изгнанием и разводом, сегодня всё фиксируется на видео, а факт прелюбодеяния официально закрепляется полицией. Для брачных контрактов и прочих моральных компенсаций.

В Китае мужчина получил информацию, что его жена встречается в отеле с любовником, показал администратору паспорт, получил запасной ключ от номера и вызвал полицию. Одну дверь в спальню пришлось выбить ногой, но это так, издержки поимки с поличным.

01:18

Вот так «ячейка общества» и разбивается о блудливый быт, а любовник очень быстро оделся, как на подъёме в казарме, чувствуются наработанные навыки.

А вот опытного мужчину гораздо сложнее поймать на измене, если он обладает наглостью, которая называется «вторым счастьем».

01:03

Как и крути, а пережить измену любимого человека не хочет абсолютно никто, ведь моральное потрясение может быть слишком жестоким. Не дай Бог никому...

А Вы когда-нибудь переживали измену?

Проголосовали: 13

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

17 комментариев
Понравилась публикация?
11 / -1
нет
0 / 0
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 17
Отписаться от обсуждения Подписаться на обсуждения
Популярные Новые Старые
Пенсионер Олег
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 7.8М
сегодня, 15:59
Краснодар

Опыт не пропьёшь!

+3 / 0
картой
Ответить
сегодня, 17:11
Киров

ОлегПишет 12.09.2026 в 15:59
Опыт не пропьёшь!

Опыт, особенно печальный, навсегда застревает в мозге.

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
сегодня, 16:08
Ставрополь

Второй вариант - зачёт.)))))

+3 / 0
картой
Ответить
сегодня, 17:23
Киров

Морозова Ольга МихайловнаПишет 12.09.2026 в 16:08
Второй вариант - зачёт.)

Вот и я говорю, наглость - второе счастье.

+2 / 0
Ответить
сегодня, 19:14
Ставрополь

Валерий ШПишет 12.09.2026 в 17:23
Вот и я говорю, наглость - второе счастье

Действительно! А что ссориться по пустякам?🤣🤣

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
сегодня, 15:56
Санкт-Петербург

А чего её переживать?

+2 / 0
картой
Ответить
сегодня, 17:16
Киров

Иванов Андрей АнатольевичПишет 12.09.2026 в 15:56
чего её переживать?

Неужели на измену можно наплевать и забыть? Сомневаюсь.

+3 / 0
Ответить
сегодня, 17:50
Санкт-Петербург

В жизни всё бывает.

Во первых - русский язык настолько многообразен, что во фраз может быть заложено множество смыслов. Ведь не сказано чья конкретно измена. Может моя? Может невесты.

Дальше пережить не значит, продолжать совместно жить. Забыть не забудешь, но болеть и переживать бессмысленно.

Почти, как бросить курить. Выкурил последнюю, бросил и мучаешься пока следующей сигаретой не затянешься.

0 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
сегодня, 17:07
Астрахань

Ну пока в России брачные контракты не особо распространены, так что, нам особо полиция не страшна в этих вопросах.

"Хороший левак укрепляет брак"?

+2 / 0
картой
Ответить
сегодня, 17:28
Киров

Евграфова Елена АлексеевнаПишет 12.09.2026 в 17:07
в России брачные контракты не особо распространены

Простые люди обходятся без контрактов, разборки идут по старинке.

+2 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
сегодня, 17:49
Волгоград

Ответ на 9111.ru

Евграфова Елена АлексеевнаПишет 12.09.2026 в 17:07
"Хороший левак укрепляет брак"?

Какая гадость! [Какая гадость эта ваша заливная рыба!]

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
сегодня, 18:23
Северодвинск

Судьба уберегла от измен....

+2 / 0
картой
Ответить